ADA Universitetindən Referans Medical Group-a Rəsmi Təşəkkür!
Referans Medical Group olaraq, ADA Universitetinin 2025-ci il Məzun Günü tədbirində göstərdiyimiz dəstəyə görə aldığımız səmimi təşəkkür bizi çox məmnun etdi.
Tədbir zamanı Referans Hayat Hospitalının Ambulans xidməti peşəkar tibbi heyəti ilə təhlükəsizlik və sağlamlıq protokollarının yüksək səviyyədə təmin olunmasına öz töhfəsini verdi. Eyni zamanda, tədbirin koordinasiyası və effektiv təşkili prosesində Referans Medical Group-un Korporativ Əlaqələr şöbəsi ADA Universiteti tərəfindən xüsusi təşəkkürlə qiymətləndirildi.
Biz də ADA Universitetinə göstərdikləri etimad və səmimi əməkdaşlıq üçün təşəkkürümüzü bildirir, gələcək layihələrdə birlikdə uğurlu işlər görəcəyimizə inanırıq.

Официальная благодарность Referans Medical Group от Университета ADA!
Нам, Referans Medical Group, было очень приятно получить искреннюю благодарность за поддержку, оказанную на мероприятии «День выпускника 2025 года» Университета ADA.
В ходе мероприятия Служба скорой медицинской помощи Referans Hayat Hospital вместе со своим профессиональным медицинским персоналом внесла свой вклад в обеспечение высокого уровня соблюдения протоколов безопасности и здравоохранения. В то же время Отдел корпоративных связей Referans Medical Group был отмечен Университетом ADA особой благодарностью за процесс координации и эффективной организации мероприятия.
Мы, в свою очередь, выражаем благодарность Университету ADA за оказанное доверие и искреннее сотрудничество, и верим, что в будущих проектах мы вместе будем выполнять успешную работу.