Xaçmaz sakinlərinin NƏZƏRİNƏ! ÖDƏNİŞSİZ göz əməliyyatları və oftalmoloji müayinələr artıq İcbari Tibbi Sığorta ilə Referans Xaçmaz Tibb Mərkəzində!
Referans Xaçmaz Tibb Mərkəzində İcbari Tibbi Sığorta çərçivəsində vətəndaşlara tibbi xidmət göstərilir. Bunun üçün vətəndaş dövlət tibb müəssisəsinə müraciət etməli, "Xidmətlər Zərfi" çərçivəsində “Göndəriş vərəqəsi”ni əldə etməli və bu göndərişlə mərkəzimizə müraciət edərək Oftalmoloji xidmətlərimizdən yararlana bilərlər.

Дорогие жители города Хачмаз! БЕСПЛАТНЫЕ операции на глаза и офтальмологические обследования теперь по ОМС в Медицинском Центре Referans Хачмаз!
Медицинский центр Referans Хачмаз оказывает медицинские услуги гражданам в рамках обязательного медицинского страхования. Для этого гражданин должен обратиться в государственное медицинское учреждение, получить «Направительную» в «Страховой пакет», и с этой отправкой он может обратиться в наш центр и воспользоваться нашими офтальмологическими услугами.
Медицинский центр Referans Хачмаз: город Хачмаз, улица Наримана Нариманова. 49 (бывшая поликлиника NK-AY)