Ümummilli Lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunan Dünyadakı Azərbaycanlı Həkimlərin Simpoziumunun (DATS) işgüzar proqramı
17-22 iyun tarixlərində AR Səhiyyə Nazirliyi, TƏBİB və İcbari Tibbi Sığortanın təşkilatçılığı ilə Ümummilli Lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunan Dünyadakı Azərbaycanlı Həkimlərin Simpoziumunun (DATS) işgüzar proqramı baş tutmuşdur. 20 iyun keçirilən paneldə Referans Medical Groupun Baş Direktoru Dr. Hansıyar Babayev ekspert qismində çıxış etmişdir. Tədbirdən foto hesabatı təqdim edirik.

Деловая программа Симпозиума Азербайджанских Врачей Мира (DATS), посвященного 100-летию Общенационального Лидера Гейдара Алиева
17-22 июня Министерством здравоохранения АР, Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) и Государственным агентством обязательного медицинского страхования (İTS) была организована деловая программа Симпозиума Азербайджанских Врачей Мира (DATS), посвященного 100-летию Общенационального Лидера Гейдара Алиева. На панели, состоявшейся 20 июня, генеральный директор Referans Medical Group Доктор Хансияр Бабаев выступил в роли эксперта. Представляем фотоотчет с мероприятия.